Давайте знакомиться: меня зовут Марите, я мама двух детей - уже взрослого сына и малышки-дочки. Общаясь с мамочками, поняла, что огромное количество тем и вопросов волнуют каждую из нас, при чем возраст, опыт, образование тут играют второстепенную роль. Каждая мама с каждым ребенком проходит эту школу заново. Вот и подумалось: почему бы не обобщить в одном месте материалы, которые мне лично как маме оказались полезны, ну или по крайней мере интересны. В общем, традиционный субъективный подход, сдобренный хорошей порцией оптимизма и украшенный вишенкой юмора. Как-то так, мамуни!
Фото отсюда http://microvector.livejournal.com/12121.html
Комментариев нет:
Отправить комментарий